Создать поездку

Как одеться в поездку?

дороги 12.10.2016

Как одеться в поездку?

Отправляясь в дальнюю поездку на автомобиле, нелишним будет обратить внимание на свой гардероб.

И если для мужчин в одежде достаточно таких параметров, как удобство и простота, то для представительниц прекрасного пола вопрос выбора одежды может оказаться весьма непростым.

Даже отправляясь в дорогу, женщина стремится выглядеть стильно и привлекательно. Покупать специальный костюм для поездки на автомобиле вам не придется, поскольку подходящий наряд легко выбрать из имеющихся в гардеробе вещей. О том, как одеться в поездку, чтобы выглядеть красиво и уместно, чувствовать себя комфортно, и пойдет речь далее.

Одежда для автомобильной поездки

Для многочасовой поездки на автомобиле сразу наденьте удобную одежду, которую не нужно будет переодевать в пути. Здесь актуальны джинсы и трикотажные брюки вкупе с топами различных фасонов и дизайна. Можно воспользоваться и макси юбкой или платьем. Важна повышенная комфортность вашего наряда, актуальная при длительном сидячем положении тела. Для ночных переездов позаботьтесь о наличии у вас под рукой теплой кофты, шали, пары носков или даже пледа, поскольку в это время суток в дороге может быть прохладно.

Отдайте предпочтение удобной обуви без каблука: мокасины, лоферы, оксфорды, монки, балетки, кеды, сандалии и кроссовки. Особенно они актуальны тогда, когда вы лично управляете транспортным средством.

Украшения можно выбрать любые. Главное, чтобы они гармонично сочетались с вашим нарядом. И не забудьте положить в сумку специальную дорожную надувную подушку. Она придется очень кстати, сделает ваш сон приятным и беззаботным даже во время движения.

Основной багаж отлично разместится в чемодане или дорожной сумке на колесиках. А чтобы ваша косметичка, личные средства гигиены и пачка любимого печенья или диетических хлебцев всегда были под рукой, сложите их в достаточно вместительную сумку, которую возьмете с собой в салон самолета, автомобиля, купе поезда. Более других здесь подойдут мессенджер, сумка-мешок или тоут. Они позволят вам пользоваться личными предметами обихода и необходимыми лекарствами в любое время, в том числе в условиях отсутствия возможности добраться до вашего чемодана, расположенного в багажнике.

И помните, что в любом путешествии огромное значение имеет время. Именно поэтому обязательным и полезным аксессуаром в поездке являются часы. С ними вы никогда и никуда не опоздаете. Счастливого пути, дорогие модницы!

Количество просмотров: 763