Создать поездку

Как добраться на байкальскую рыбалку 2017

новости 20.03.2017

В эти выходные, а именно 24-25 марта пройдёт ежегодное мероприятие под названием «Байкальская рыбалка 2017»

13-я «Байкальская рыбалка - 2017» состоится в местности Холодянки, близ п. Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии и грозится стать самым масштабным событием марта

Организаторы обещают незабываемое времяпрепровождение – шоу со зрелищной культурной программой: песнями, танцами, конкурсами, розыгрышами и сюрпризами. Посетителей ждёт богатый стол с самыми разнообразными угощениями. И всё это на фоне великолепной природы Баргузинского района, с красивыми пейзажами.

Бороться профессионалы и любители рыбалки будут за главный приз - «УАЗ Патриот». По итогам соревнований, ценными призами будут награждены команды, занявшие первые десять мест.

С каждым годом увеличивается и география команд-участниц - на Байкал приезжают рыбаки из Монголии, Китая, Великобритании, Германии, Швейцарии, из городов России - от Москвы до Владивостока.

Основатель «Байкальской рыбалки», по совместительству руководитель группы компаний «Титан», Вадим Бредний, сообщил:

«Ежегодно мы организуем не просто соревнование по рыбалке, мы создаем традицию для нынешнего и подрастающего поколения. "Байкальская рыбалка" – это шоу, надо, чтобы программа была интересной и насыщенной. Это дух Байкала, дружбы, это фестиваль единения. Ведь самое главное намерение всех участников без исключения - снова приехать через год на Байкальскую рыбалку».

«Байкальская рыбалка 2017» - это вожность получить удовольствие, как и от самой рыбной ловли, так и от общения с огромным количеством единомышленников, окунуться в романтику дружеского соревнования и походной атмосферы.

Любители рыбалки и активного отдыха, участники и болельщики, добраться до места проведения, вы можете как самостоятельно, так и с помощью попутчиков!

https://pocatili.ru/trip

Количество просмотров: 956