Создать поездку

​Pocatili.ru – быстро, весело, недорого

новости 13.10.2017

Pocatili.ru – быстро, весело, недорого

Путешествовать по стране можно разными способами – самолётом, автобусом, поездом. Но есть категория людей, которая выбирает для таких целей собственный автомобиль. А что делать людям, не имеющим личного транспорта? Всё просто – стать попутчиком с помощью удобного сервиса Pocatili.ru.

Это специализированный сайт, на котором сотни тысяч водителей каждый день осуществляют поиск попутчиков, чтобы разделить с ними расходы на бензин, скоротать время в дороге и добраться до нужного места назначения в приятной компании.

Как это работает

Попутчики на машине существуют с тех пор, как авто стали колесить по дорогам нашей планеты. Люди путешествовали автостопом, рискуя своей жизнью, подбирая, или садясь к незнакомому человеку в салон. Сегодня же, используя сайт попутчиков, опасность можно свести к минимуму. Ведь вы видите все данные о водителе, его автомобиле, а также можете воспользоваться рейтинговой системой, которая отражает отзывы о конкретном человеке со стороны уже сотрудничавших с ним людей.

Найти попутчика просто. Достаточно ввести в специальное поле интересующий вас город отправки и прибытия, желаемую дату, а сервис покажет вам объявления всех владельцев авто, которые отправляются по тому же маршруту следования. Из предложенного списка останется выбрать понравившегося попутчика на автомобиле, опираясь на собственные предпочтения и критерии. А дальше вы сможете связаться с конкретным водителем по телефону и согласовать детали.

Преимущества

Пожалуй, одним из главных достоинств для обеих сторон является существенная экономия топлива. Ведь теперь не нужно брать все расходы на себя, а можно разделить их между всеми участниками путешествия. А ещё совместные поездки – это нескучно, удобно и выгодно со всех сторон.

Количество просмотров: 663