Создать поездку

​Подбираем автомобильный коврик на зимний период

новости 14.12.2017

Подбираем автомобильный коврик на зимний период

С наступлением холодов каждый ответственный водитель стремится максимально правильно укомплектовать свой автомобиль. И речь идёт не только об утеплителях и прокладках для двигателей, но и о более мелких и, казалось бы, менее значительных элементах, включая коврики автомобильные. Как показывает практика, эти приспособления для комфортного использования практически так же важны, как и удобные сидения в кабине. Неправильный выбор модели приведёт к скольжению ног, расплёскиванию талой воды прямо под кресло и прочим неприятностям. А чтобы от всего этого избавиться, необходимо выбирать резиновые автомобильные коврики в салон. И вот, почему:

  • Каучуковый состав сам по себе считается нескользким материалом, благодаря чему между ногой и таким покрытием будет наблюдаться нормальное сцепление;
  • Гибкость листа не позволит ему треснуть в процессе демонтажа или под воздействием низких температур;
  • Наличие специальных шипов-протекторов обеспечит дополнительную защиту от скольжения.

Как видим, преимуществ перед своими прямыми конкурентами (текстильным и пластиковым аналогом) более чем достаточно. А если вы хотите получить действительно надёжное приспособление на долгие годы эксплуатации, лучше зайти на профильный сайт автомобильных ковриков.

Количество просмотров: 702