Создать поездку

Что делать, если заехал в лужу?

новости 21.08.2018

Что делать, если заехал в лужу?

Заехал случайно в глубокую лужу? Не беда! Вас выручит популярный в России интернет-сайт Pocatili.ru, где можно найти попутную машину, которая дотянет вас до ближайшего автосервиса. Самостоятельные попытки выбраться из лужи не только обречены на провал, они могут серьезно навредить вашему «стальному коню» так, что ему потребуется дорогостоящий ремонт.

Итак, ситуация – заехал случайно в лужу, машина заглохла и не заводится, что делать? Причиной этого может стать как коротнувшая электроника, так и чреватое гидроударом двигателя попадание воды в воздухозаборник. Ситуацию нужно срочно спасать. Самым правильным решением будет вызвать эвакуатор автомобиля. В наши дни сделать это можно вне зависимости от того, в каком месте вы находитесь. Если произошел гидроудар двигателя, ремонт вам понадобится немедленный.

Если есть хоть малейший риск того, что вода попала в воздухозаборник, ни в коем случае не пытайтесь заводить авто – дождитесь эвакуатора. Даже если проблемы возникли с электроникой и двигатель не работает по этой причине, то машину все равно придется буксировать в сервис. И в этой ситуации вас выручит Pocatili.ru. Пользоваться этим сайтом:

  • Просто;
  • Удобно;
  • Быстро.

Благодаря ему вы никогда не останетесь один на один в сложных дорожных условиях. У нас налажен быстрый поиск попутчиков по городу и по стране. База объявлений обновляется в режиме реального времени.

Количество просмотров: 779