Create trip

​Как не ошибиться при покупке машины

новости 25.04.2018

Как не ошибиться при покупке машины

Покупка автомобиля – событие знаковое для любого человека, даже если это десятое транспортное средство на вашей памяти. Однако, несмотря на всю масштабность мероприятия, многие люди допускают массу глупых и необязательных ошибок при покупке автомобиля. Мы собрали для вас самые распространённые из них.

Отказ от пробной поездки. Тест-драйв подержаного автомобиля, равно как и полностью нового, является обязательным для любых марок и моделей. Он не будет вам ничего стоить, а по времени займёт всего пару десятков минут. Зато за эти мгновения вы сможете определить для себя, насколько агрегат подходит именно вам, нет ли в нём проблем и поломок.

Отказ от проверки на СТО. Приобретая транспортное средство с пробегом даже в идеальном внешнем состоянии, каждый новый владелец рискует получить неисправное авто с завуалированными недостатками. Диагностика систем автомобиля на надёжной станции позволит убедиться в том, что ТС действительно в нормальном состоянии и не нуждается в ремонте.

Ну и напоследок, всегда внимательно относитесь к заключению договора купли-продажи, ведь многие салоны стремятся навязать ненужные услуги в виде продлённой гарантии в три дорога, непонятных страховок и т.д.


Views: 680