Create trip

​Pocatili.ru – самый большой в России сервис поиска попутчиков

новости 15.08.2018

Pocatili.ru – самый большой в России сервис поиска попутчиков

Планируете дальнюю поездку? Возьмите с собой попутчиков. Это позволит вам хорошо сэкономить на топливе, а вашим пассажирам с комфортом доехать до места назначения. Поиск попутчиков не займет у вас много времени, если вы воспользуетесь интернет-сервисом Pocatili.ru, где ежедневно размещается огромное количество объявлений как владельцев авто, планирующих поездки в разные точки страны, так и пассажиров, ищущих попутку по их маршруту следования. Сайтом Pocatili.ru активно пользуются люди, предпочитающие автомобиль прочим средствам передвижения.

Преимущества поиска попутчиков

Дорога автомобильным транспортом может занимать не один час. Иногда на то, чтобы добраться до пункта назначения уходит не один день. В дороге может случиться всякое. Поэтому, отправляясь в дальнюю поездку, правильным решением будет найти попутчика. С помощью сайта Pocatili.ru это будет:

  • Легко. К нам регулярно заходит огромное количество пользователей, планирующих отправиться в путь. Среди них вы обязательно найдете тех, с кем вам будет по пути.
  • Просто. Если вам срочно нужен попутчик, укажите точный маршрут следования и почти сразу вы получите несколько предложений. Выбирайте тех, с кем вам хотелось бы разделить дорогу.
  • Без забот. Сервис поиска попутчиков позволяет тем, у кого нет «стального коня», добираться до места назначения без пересадок, потратив на дорогу минимальное количество времени.
  • Быстро. Для поиска попутчика по интересующему вас направлению регистрация на сайте не нужна.

Если вас интересуют попутчики, отправляющиеся на машине по городам и селам нашей страны, то для их поиска достаточно ввести в специальное поле на сайте пункт назначения и прибытия, а также нужную дату и вы сразу же получите список владельцев авто, отправляющихся в путь по указанному вами маршруту. Среди них вы можете выбрать того, с кем на ваш взгляд будет комфортнее отправиться в путь. Далее вам останется лишь созвониться с ним, чтобы согласовать детали и договориться о точном времени выезда.

Pocatili.ru – это не единственный сервис поиска попутчиков, который можно найти во Всемирной сети. Подобную услугу оказывают такие сайты, как blablacar и beepcar. Зайти можно на интернет-ресурс biletavto.ru, который является самым крупным агрегатором по продаже билетов на автобусы. Современные возможности позволяют комфортно и дешево путешествовать, как по городу, так и по стране. А теперь попутчики есть Вконтакте, загляните в наше сообщество https://vk.com/pocatili. Справа в разделе «Ссылки» вы найдёте группы попутчиков конкретных городов, регионов.

Несколько причин выбрать для поиска попутчиков именно наш сайт

Pocatili.ru – это первый в России сервис онлайн по поиску попутчиков, путешествующих на машине. Нас выбирают по нескольким причинам:

  • Скорость. Найти попутчиков в любом направлении можно всего за 60 секунд. Наши базы объявлений обновляются в режиме реального времени.
  • Удобство. На нашем сайте обязательно найдутся попутчики без регистрации. Достаточно ввести маршрут следования и дату отправления.
  • Экономия времени. Найти попутку или попутчика вы можете, не выходя из дома в любое удобное для вас время.
  • Экономия бензина. Попутчик – это отличный способ для владельца авто снизить затраты на топливо.
  • Наличие своего сообщества. Команда нашего интернет-ресурса внимательно проверяет все регистрируемые на сайте профили и оставляемые отзывы для безопасности водителей и пассажиров.

Совместная поездка с приятным попутчиком не покажется вам долгой и утомительной. Pocatili.ru – это сайт, позволяющий собирающимся в путь владельцам авто и их потенциальным пассажиров найти друг друга.

Views: 24335