Создать поездку

Изменения в ПДД для российских автомобилей

новости 12.10.2018

Новые регистрационные знаки для российских автомобилей

Новый номерной знак автомобиля получить в нашей стране можно будет с нового года. Отдельный регистрационный знак теперь получат нестандартные транспортные средства, которые в последнее время довольно часто можно увидеть на российских дорогах.

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 года. Они коснутся номеров:

  • Мотоциклов, скутеров, мопедов;
  • Праворульных «японцев»;
  • Квадроциклов, спорткаров и прочей подобной техники.
  • Особые мотоциклетные номера на красном фоне получат представители дип.миссий и сотрудники МИД РФ. Всего будет введено 10 новых типов номеров. Для них разрабатывается новый ГОСТ. Автоэксперты считают, что следующим нововведением ГИБДД РФ будет появление новых номерных знаков для спортивных и ретро машин.

    Интернет-сервис Покатили, предназначенный для поиска попутчиков по всей стране, рекомендует обратить внимание на собственный регистрационный знак и следить за всеми изменениями в ПДД РФ. Регистрация на нашем сайте позволит вам быть в курсе последних новостей, а также быстро найти попутчиков, готовых разделить с вами длинную дорогу и расходы на топливо. В какую бы точку нашей страны вы бы не отправлялись, у нас вы найдете тех, с кем вам будет по пути!

    Количество просмотров: 1151