Создать поездку

​Поздравляем с 23 февраля мужчин-автомобилистов

новости 18.02.2019

Поздравляем с наступающим 23 февраля мужчин-автомобилистов

23 февраля все представители сильного пола нашей страны принимают подарки и поздравления. В этот холодный зимний день мы празднуем День Защитника Отечества. Этот праздник традиционно считается мужским, поэтому поздравления звучат преимущественно от представительниц прекрасного пола, от наших любимых женщин. Они поздравляют своих близких и родных мужчин, которые являются защитой и опорой семьи, коллег, своих детей и престарелых родителей.

23 февраля немало поздравлений звучит в честь мужчин-автомобилистов, причем, совсем не важно, являются ли они профессиональными военными, сколько лет назад отслужили в армии и чем занимаются на сегодняшний день. В этот праздник мужчинам говорят приятные слова и дарят разнообразные подарки. Автолюбителя можно порадовать:

  • Чехлами на сидения «стального коня»;
  • Автомобильным держателем для смартфона;
  • Набором автохимии;
  • Пылесосом для ухода за салоном авто;
  • Ящиком для инструмента.

К поздравлениям мужчин с 23 февраля присоединяется интернет-ресурс pocatili.ru, где всегда можно найти попутчиков. Если вы часто ездите с пустующим пассажирским местом, размещайте объявление об очередной поездке на нашем сайте. Наличие попутчика позволит вам неплохо сэкономить на бензине.

Количество просмотров: 924