Создать поездку

Байкальская рыбалка 2019​​

новости дороги авто 28.03.2019

Байкальская рыбалка 2019

29-30 марта состоится грандиозное и всеми ежегодно ожидаемое событие на Байкале!

"Байкальская рыбалка 2019" будет проходить в местности п. Оймур Кабанского района Республики Бурятии. Чтобы найти месторасположение мероприятия необходимо будет свернуть налево около указателя "Третья пристань", на месте будет организована бесплатная парковка.

Подлёдная рыбалка в этом году соберёт более 5 тысяч зрителей и более тысячи участников соревнования. В качестве главного гостя предстанет Михалыч из кинофильма «Особенности национальной рыбалки» - народный артист Булдаков Алексей.

Свои команды представят не только жители российских городов, но и соседних стран - Казахстана и Монголии. Участники будут бороться за главный приз - автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью, Toyota Fortuner. Полюбоваться на него можно у ТЦ "Мегатитан" в г. Улан-Удэ. Также будут проводиться различные конкурсы, в качестве одного из призов будет вручена поездка в Тайланд.

Целью данного 15го фестиваля Бурятии является не только пропаганда подлёдной ловли, но и проведение экологических акций для сохранения священного озера.

Если вы едите на собственном авто и у вас есть свободные места - возьмите с собой попутчиков, желающих добраться до мероприятия очень много. Экономия на бензине и общество веселого собеседника вам обеспечены! Если вы пассажир и не нашли себе попутчика-водителя, есть альтернативное решение - добраться можно на автобусе, количество свободных мест доступно по ссылке https://clck.ru/FSRDu, а также на сайте biletavto.ru/schedule/


Количество просмотров: 1083